Игровые сервера SAMP 0.3d Real GAME
Заявка на получение лидерства! 6410
Игровые сервера SAMP 0.3d Real GAME
Заявка на получение лидерства! 6410


SAMP 0.3d
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заявка на получение лидерства!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Soroka

Soroka

Сообщения : 12
Баллы : 4476
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-05-09

Заявка на получение лидерства! Empty
СообщениеТема: Заявка на получение лидерства!   Заявка на получение лидерства! EmptyЧт Май 17, 2012 1:31 am

В данной темы вы можете оставить свою заявку на лидерство той или иной фракции/мафии/банды.
Администрация обязуется проверить вашу заявку в течении 2'х дней!
Если же вы будите флудить администратору в /report или же в Л.С то администрация в праве считать вашу заявку не действительной.
Администрация в праве не оглашать причины отказа той или иной заявки.
Флуд в репорт/Л.С Администратора наказуем.
Ваши заявки надо оставлять строго по форме предоставленной ниже.


Код:
[b][color=orange]Ваш ник:[/color][color=white]Писать тут[/color]
[color=orange]Ваш реальный возраст:[/color][color=white]Писать тут[/color]
[color=orange]Какой фракцией/бандой/мафией вы бы хотели бы руководить?[/color][color=white]Писать тут[/color]
[color=orange]Почему именной эта фракция/банда/мафия?[/color][color=white]Писать тут[/color]
[color=orange]Объясните почему именно вы должны руководить этой фракцией/бандой/мафией?[/color][color=white]Писать тут[/color]
[color=orange]Перечислите 5 своих недостатков:[/color][color=white]Писать тут[/color]
[color=orange]Перечислите 3 своих плюса[/color]:[color=white]Писать тут[/color]
[color=orange]Есть ли фракция/банда/мафия которой бы вы хотели руководить, но ей уже руководит другой человек?[/color][color=white]Писать тут[/color]
[color=orange]На какой срок вы заступаете на лидерство?[/color][color=white]Писать тут[/color]
[color=orange]Какие изменения вы хотите провести для улучшения данной вам фракции/мафии/банды(минимум 6):[/color][color=white]Писать тут[/color]
[color=orange]Напишите свою автобиографию(минимум 8 строк):[/color][color=white]Писать тут[/color]
[color=orange]Ваш скайп:[/color][color=white]Писать тут[/color][/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lil_Wayne

Lil_Wayne

Сообщения : 5
Баллы : 4439
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-17
Откуда : Ulan-Ude city 03 regeon

Заявка на получение лидерства! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на получение лидерства!   Заявка на получение лидерства! EmptyЧт Май 17, 2012 10:27 am

Ваш ник:Lil Wayne
Ваш реальный возраст:18
Какой фракцией/бандой/мафией вы бы хотели бы руководить?San Andreas Taxi Cab Company
Почему именной эта фракция/банда/мафия?Я думаю что я смогу справится и оптимизировать работу данной организации,заполнить форум создать нужные разделы а так же набрать ответственный, и адекватный состав.
Объясните почему именно вы должны руководить этой фракцией/бандой/мафией?Я ответственный, адекватный человек, так же я люблю заниматься форумом, и проводить наборы так же следить за организациями.
Перечислите 5 своих недостатков:Трудоголик,шопоголик,помешен на чистоте совмещённой с простотой,малая доля мания величия,люблю координировать работу сотрудников.
Перечислите 3 своих плюса:Трудоголик,Общительный,И думаю что грамотный.
Есть ли фракция/банда/мафия которой бы вы хотели руководить, но ей уже руководит другой человек?Нет.
На какой срок вы заступаете на лидерство?Пока не подниму фракцию на ноги.
Какие изменения вы хотите провести для улучшения данной вам фракции/мафии/банды:Набрать состав,скоординировать работу фракции.
Напишите свою автобиографию:До приезда в штат жил в городке под названием Liberty-City, там у меня была сольная карьера рэп-исполнителя,когда я накопил нужную мне сумму денег и понял что хочу заниматся чем то большим чем читание стишков я купил билет в штат под названием San-Andreas.Приехав в штат я устроился на работу в СТО под название "У Ларри" после несчастного случая на станции я пролежел в больнице с ожогами около года.Потратив все свои деньга на лечение.Теперь будучи безработным но полным амбиций я прохожу собиседование на должность директора таксо-парка San-Andreas
Ваш скайп:brahim-smouker

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заявка на получение лидерства!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заявка на разбан
» Заявки на лидерки остовлять здесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровые сервера SAMP 0.3d Real GAME :: [RP]Real GAME :: Работа сайта и сервера-
Радио онлайн
WM Кошельки
Рубли: R207277369349 Доллары: Z340963778330 Гривны: U396216284741 Евро: E223760614345

Your IP - Ваш IP IP

Яндекс.Метрика